Каковы особенности строения кольчатых червей в отличие плоских и круглых?срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело разделено на сегменты, у кольчецов специальные органы выделения метанефридии, нервная система состоит из окологлоточного нервного кольца (причем надглоточный узел развит больше чем подглоточный), а от кольца отходят брушные нервные цепочки, соединённые перемычками