Каковы особенности воздушного питания (фотосинтеза) растений? 1) происходит в зеленых клетках растений 2) на синтез органических веществ используется тепловая энергия 3) органические вещества расщепляются до углекислого газа и ...

Каковы особенности воздушного питания (фотосинтеза) растений? 1) происходит в зеленых клетках растений 2) на синтез органических веществ используется тепловая энергия 3) органические вещества расщепляются до углекислого газа и воды 4) в атмосферу выделяется углекислый газ 5) в атмосферу выделяется кислород 6) органические вещества образуются из неорганических на свету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на задание номер 4