Каковы отличительные признаки царств живой природы?Привидите примеры организмов всех царств.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организмы классифицируються для того что бы легко определить с чем связана болезнь и как ее быстрее предватротить. 2  Отличительные признаки таковы что существуют 4 вида царств природы  Бактерии, Грибы, Растения, Животные. Они вносят свой в клад во всю биосистему. Они различаються способом питания, размножения, подвижностью и т.д. Вид это группа животных или растений которые сходи квкими то признаками.