Каковы положительные и отрицательные следствия феодальной раздробленности на Руси? Какие объединительные возможности прослеживаются уже на ранней стадии феодальной раздробленности на Руси? Сравните управление в Новгороде с упра...

Каковы положительные и отрицательные следствия феодальной раздробленности на Руси? Какие объединительные возможности прослеживаются уже на ранней стадии феодальной раздробленности на Руси? Сравните управление в Новгороде с управление в Галицко-Волынском княжестве. Чем вы объясните то что в Новгороде сложилась особая система управления? С чем вы можете ее сравнить из истории Зарубежной Европы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чем вы можете ее сравнить из истории Зарубежной Европы?