Каковы последствия Версальского мира? А.Переход важнейших торговых путей из рук Германии в руки Англии. Б.Равновесие сил в Европе стало держаться на усилении Франции и ослаблении габсбургов. В.Признание равноправными католическ...

Каковы последствия Версальского мира? А.Переход важнейших торговых путей из рук Германии в руки Англии. Б.Равновесие сил в Европе стало держаться на усилении Франции и ослаблении габсбургов. В.Признание равноправными католической и протестанской церкви. Г.Закрепление победы императора над германскими князьями. Д.Признание независимости Республика Соединенных провинций. Е.Превращение Испании в ведущую державу Европы и мира. Варианты ответа: 1)АБГ 2)БВД 3)ВГД 4БДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)))))))))))))))))))))))))))))))