Каковы правила пунктуации при обособлений определений приложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособляется( как и одиночные, тае и распространненные) обособляется, если относятся к личному местоимению Если стоит после определяемого слова - нарицательного существительного Если стоят после определяемого слова - имени собственного. Обособляются приложения, присоединяемые к определяемому слову при помощи слов "по имени, по прозвищу, родом" а так же союза "как" если у приложения имеется добавочное обст. Значение