Каковы предпоссылки функционирования гражданского общества?? спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У общественной жизни должна быть демократизация. 2. Гражданская индивидуальная свобода. 3. Обеспечение широких прав. 4. Право на владение частной собственностью. 5. Право на создание  политических и экономических  интересов, желаний, стремлений. 6. Возможность объединений, ассоциаций.