Каковы причины пессимизма у подростка? Ответ аргументируйте. напиши развернутый текст. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, их много. Парень бросил, оценки плохие, домашки много задали, мама наорет, с лучшей подругой поссоришься... можно еще добавить сюда недосып, стресс, связанный с экзаменами, и комплексы по поводу внешности