Каковы причины успеха советского контрнаступления под Сталининградом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество советских солдат вроде ...постоянно отправлявшихся на убой из-за решения неотступления (шаг влево, шаг вправо - расстрел! ) новая техника - вполне возможно ошибки немцев в наступлении... они ведь быструю войну планировали... не были готовы к протяженным битвам морально, физически, материально да и просто упертость славянской нации