Каковы причины возникновения приспособлений у животных с тем или иным местам обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы их не съели хищники, чтобы скрыться от жертвы.
Гость
На них влияют многие факторы. та же самая местность...каждое животное приспосабливается под нее, ищет способы защиты от хищников и других врагов, и так всегда и везде. Это принцип выживания животных, выживают наиболее приспособленные особи