Каковы признаки качественного труда? какие качества необходимы истинному мастеру своего дела? какой труд можно назвать простым,а какой сложным? ответьте,умоляю.завтра урок;(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаками качественного труда всегда является качественная продукция в конце труда( это хорошие ученики, студенты и тп), то есть всё то что производит настоящий мастер. Качества настоящего мастера- полное овладение своей специальностью, а то и несколькими ещё, это умение знать свои действия немного наперёд, то есть план работы, и мастер не теряется, то есть знает все ответы по своему делу, для него нет сложностей и неразрешимых задач. простой труд это может быть труд, выполненный не очень квалифицированным рабочим- уборка от снега территории, сложный труд выполнен квалифицированным специалистом- допустим ремонт двигателя самолёта выполняет группа инженеров.