Каковы современные методы селекции животных, разработанные и применяемые в ХХ столетии? (3 правильных ответа) 1)массовый отбор 2)искусственное осеменение 3)отдаленная гибридизация 4)гибридизаця 5)гормональная суперовуляция 6)ин...

Каковы современные методы селекции животных, разработанные и применяемые в ХХ столетии? (3 правильных ответа) 1)массовый отбор 2)искусственное осеменение 3)отдаленная гибридизация 4)гибридизаця 5)гормональная суперовуляция 6)индивидуальный отбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ----2 3 5 ...................................................