Каковы свойства, строение и функции полисахаридов в клетке?A) выполняют структурную и запасающую функцииБ) выполняют каталитическую и транспортную функцииB) состоят из остатков молекул моносахаридов Г) состоят из остатков молек...

Каковы свойства, строение и функции полисахаридов в клетке? A) выполняют структурную и запасающую функции Б) выполняют каталитическую и транспортную функции B) состоят из остатков молекул моносахаридов  Г) состоят из остатков молекул аминокислот  Д) растворяются в воде Е) не растворяются в воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы А и Д, наверное