Каковы ваши предсказания по поводу бедующего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к 2050 нас будет 32 миллиарда и мы будем бороться за выживание
Гость
Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов. Их оценки были сверены с несколькими концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века. Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате, по мнению автора, получилась весьма впечатляющая картина, которая несколько расходится с тем, что известно о будущем современной науке. Данное обстоятельство вовсе не означает, что все предсказанные события сбудутся точно и к указанному сроку. Тем не менее, представляется, что, последовательность и общая направленность этапов эволюции нашей цивилизации будет иметь определённую эвристическую ценность для исследователей, занимающихся проблемами глобальной стратегии выживания человечества на Земле и в космосе,а также политологов, экономистов, учёных других специальностей.
2009 – крупная авария в метрополитене одного из городов Азии; полёт первого космического "челнока" с туристами; создание космического транспортного самолёта; резкое увеличение количества аномальных явлений на территории России и Украины; начало строительства сквозной автомагистрали, связывающей Западную и Восточную Украину; крупное землетрясение в Турции с массовыми человеческими жертвами;
2009-2021 – экономический подъём в России и Беларуси;
2015–2025 – удаление радиоактивных отходов с Земли в космос;
2016 – компьютерные системы управления дорожным движением; начало необратимого сокращения добычи нефти; передача запахов и объёмного звука по сотовой телефонной связи;
2017 – создание "щита невидимости" для защиты сухопутной военной техники; возможность крупной аварии на АЭС в Северном полушарии с последующей экологической катастрофой; компьютеры научились читать эмоции человека;