Каковы задачи медицинской генетики?С какими трудностями связаны генетические исследования в человеческом обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цель изучения является изменение строение генов, их расположение в хромосоме и регулирование  их деятельности. Это помогать лечить различные заболевание, наследственные изменения у людей, создавать лекарство .Трудности заключается времени! конечно за последние столетия мы смогли много найти решений и лекарств, но чтобы изучать и найти им лечение требует времени. Но сейчас медицина идет вперед и старается победить время.