Какой артикль вы бы употребили с выделенными словами, переводя на английский язык? По улице шёл человек. Вдруг он увидел за витриной красивый костюм и остановился. Костюм ему очень понравился. Он решил зайти в магазин и узнать ...

Какой артикль вы бы употребили с выделенными словами, переводя на английский язык? По улице шёл человек. Вдруг он увидел за витриной красивый костюм и остановился. Костюм ему очень понравился. Он решил зайти в магазин и узнать его цену.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде the  по моему должно быть.