Какой атмосферный фронт образуется при перемещении тёплого воздуха в сторону холодного? а) сухой б) тёплый в) холодный г) полярный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если фронт движется так что холодный отступает, уступая место теплому фронту то это  б) теплый
Гость
выделяют 2 вида фронта: теплый-когда теплый воздух движется в сторону холодного,и холодный-перемещение холодного воздуха в сторону  теплого