Какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше если бригады работали одинаковое количество дней в первой было 4 человека а во второй 10 а в третей 5помогите

Какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше если бригады работали одинаковое количество дней в первой было 4 человека а во второй 10 а в третей 5 помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зная, что первая бригада получила 100га, найдем, что вторая получила 300га, а третья-200га. 100/4=25га 300/10=30га 200/5=40 Следовательно наибольшая производительность в третьей бригаде.