Какой бывает подбородок? XD По русскому задали написать сочинение-описание про лучшего друга и в плане был пункт "черты лица", в этом пункте надо написать про глаза, губы и т.п., также там подбородок. Просто напишите, какой он ...
Какой бывает подбородок? XD По русскому задали написать сочинение-описание про лучшего друга и в плане был пункт "черты лица", в этом пункте надо написать про глаза, губы и т.п., также там подбородок. Просто напишите, какой он бывает)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойной подбородок (у толстых), массивный подбородок,подбородок с ямочкой, слегка суженный подбородок, заостренный под-к.