Какой части речи слова: отойди словом закричишь братьев мягким белому указку подарим японским солнцем конфетку вокзале календарём праздничным реши букварю деревянным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) существительные: словом, братьев, указку, солнцем, конфетку, вокзале, календарем, букварю; 2) глаголы: отойди, закричишь, подарим, реши; 3) прилагательное: мягким, белому, японским, праздничным, деревянным.