Какой частью речи является каждое из однокоренных слов по каким признакам вы определи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелень-сущ.;Зелёная-прилагательное;дальше не видно; Грустное-прилагательное;Грусть-сущ.;Грустить-глагол;Звонко-наречие;Звонкий-прилагательное;Звон-сущ
Гость
Зелень-сущ.;Зелёная-прилагательное;дальше не видно; Грустное-прилагательное;Грусть-сущ.;Грустить-глагол;Звонко-наречие;Звонкий-прилагательное;Звон-сущ