Какой частью речи является выделенное слово в предложении??? (Чтобы заморозить МОРОЖЕНОЕ ,сыплют соль в воду) Может ли это слово быть другой частью речи???Приведите пример(составьте предложение или словосочетание,где слово МОРО...

Какой частью речи является выделенное слово в предложении??? (Чтобы заморозить МОРОЖЕНОЕ ,сыплют соль в воду) Может ли это слово быть другой частью речи???Приведите пример(составьте предложение или словосочетание,где слово МОРОЖЕНОЕ является другой частью речи)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово мороженое является дополнением. Часть речи: существительное. Может являтся только изменнёном прилагательным: Мороженная сосиска лежала в холодильнике.