Какой диалог мог бы произойти между розой и гладиолусом,ромашкой и васильком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладиолус: Роза, боже ты так очаровательна! Роза: Спасибо тебе милый Гладиолус. Гладиолус: Ты так красива как пение наших соседий птиц. Роза: Ох! Ох ! Ох! Не смущай меня !! Гладиолус: Я говорю одну правду! Роза:(промолчала) Гладиолус: А давайте поиграем! Роза: А во что ? Гладиолус: Ну незнаю, давайте в загатки например. Вы первая, Роза. Ромашка: Прошу прощения,но вы мешаете мне спать.Можно потише!? Василёк: Они потише не могут!!!! Роза: Ой ! Василёк! Ромашка! Висилёк и Ромашка в один голос: Да,да Роза: Извените нас пожалуйста, мы будем тише. Ромашка: Хорошо! Василёк: Ну уж нет! Я настаиваю чтобы вы прекратили разгоаоры. Ночь на дворе! Гладиолус: Хорошо, не будем с вами спорить уважаемый! Мы поигрем на рассвете. Роза: Хорошо! На рессвете! Василёк: Спокойной ночи!