Какой документ отражает основные направления экологической политики России? Какие основные направления деятельности отражены в этом документе? Какие меры безопасности целесообразно соблюдать в местах с неблагоприятной экологиче...

Какой документ отражает основные направления экологической политики России? Какие основные направления деятельности отражены в этом документе? Какие меры безопасности целесообразно соблюдать в местах с неблагоприятной экологической обстановкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция Рф, принятая 12 дек 1993, закрепила не только права, но и обязанности граждан в области окружающей среды