Какой экономический район России имеет наименьшую площадь: 1) Европейский Север 2) Северо – Западный район 3) Поволжье Какой экономический район России имеет наименьшую плотность населения: 1) Северный Кавказ 2) Европейский Сев...
Какой экономический район России имеет наименьшую площадь:
1) Европейский Север
2) Северо – Западный район
3) Поволжье
Какой экономический район России имеет наименьшую плотность населения:
1) Северный Кавказ
2) Европейский Север
3) Центральный
Какой экономический район России имеет больший удельный вес в машиностроении России:
1) Центральная Россия
2) Поволжье
3)Урал
Какой экономический район России имеет больший удельный вес в металлургии России:
1) Север Западной Сибири
2) Поволжье
3) Урал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы по вопросам:
1. самый маленький по площади - Северо-Западный
2. с наименьшей плотностью - Европейский Север
3. большой удельный вес в машиностроении - Поволжье
4. большой удельный вес в металлургии - Урал