Какой экономический район России имеет наименьшую площадь: 1) Европейский Север 2) Северо – Западный район 3) Поволжье Какой экономический район России имеет наименьшую плотность населения: 1) Северный Кавказ 2) Европейский Сев...

Какой экономический район России имеет наименьшую площадь: 1) Европейский Север 2) Северо – Западный район 3) Поволжье Какой экономический район России имеет наименьшую плотность населения: 1) Северный Кавказ 2) Европейский Север 3) Центральный Какой экономический район России имеет больший удельный вес в машиностроении России: 1) Центральная Россия 2) Поволжье 3)Урал Какой экономический район России имеет больший удельный вес в металлургии России: 1) Север Западной Сибири 2) Поволжье 3) Урал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы по вопросам: 1. самый маленький по площади -  Северо-Западный 2. с наименьшей плотностью - Европейский Север 3. большой удельный вес в машиностроении - Поволжье 4. большой удельный вес в металлургии  - Урал