Какой экономический район восточного запада самый экономически развит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До недавнего времени широко применялось деление США на три основных экономических района. Однако в 80-х гг. американская статистика стала выделять четыре макрорайона, различающиеся как по историко-культурным особенностям, так и по характеру современного социально-экономического развития: Северо-восток, Средний Запад, Юг и Запад