Какой это стиль речи,в тексте за ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь используется стиль речи научный и разговорный. Так как ведётся беседа с читателем, задаются вопросы. Научный, так как речь идёт о явлениях жизни, природы, общества
Гость
Возможно, как я предпологаю, что это либо разговорный стиль речи, либо научно-деловой. Но больше всего мне кажется, что это разговорный, потому что автор нас спрашивает и в то же время отвечает. Точно не знаю, но я только предполагаю.