Какой это тип предложения: неопределенно-личное или обобщенно-личное? 1. Во дворах жгут сухие листья.2. Младенца отнесли на гору.3.Солдатами не рождаются._________________на мой взгляд, это все обобщенно-личные, если это не так...

Какой это тип предложения: неопределенно-личное или обобщенно-личное? 1. Во дворах жгут сухие листья. 2. Младенца отнесли на гору. 3.Солдатами не рождаются. _________________ на мой взгляд, это все обобщенно-личные, если это не так - просьба объяснить почему. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Во дворах жгут сухие листья. 2. Младенца отнесли на гору.(они) 1.2неопред.-личное 3.(все)Солдатами не рождаются.обобщ.-личное