Какой факт о террито риальном устройсте РФ не соответствует дествительности ? в состав РФ входят: А) 3 года федирального значения Б) 10 автономных областей В) 9 краёв Г) 22 руспублики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б) в состав РФ входят 4 автономных округа,все есть в конституции
Гость
Согласное статье 65 конституции РФ, есть только Еврейская автономная область, значит ответ Б