Какой формат архива из ниже перечисленных является наиболее распространенным и подходящих для пересылки файлов другим людям? Выберите вариант отв...
Какой формат архива из ниже перечисленных является наиболее распространенным и подходящих для пересылки файлов другим людям?
Выберите вариант отв...Какой формат архива из ниже перечисленных является наиболее распространенным и подходящих для пересылки файлов другим людям?
Выберите вариант ответа:
ARJ
ZIP
7Z
IMG
ISO
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из ниже перечисленных zip конечно