Какой герой произведения А.С. Пушкина служил жадному человеку.           Однажды ему пришлось тягаться с бесами.Варианты ответов: 1)     Звездочёт.             2) Елисей.                        3) Старик.                       ...

Какой герой произведения А.С. Пушкина служил жадному человеку.            Однажды ему пришлось тягаться с бесами. Варианты ответов: 1)     Звездочёт.             2) Елисей.                        3) Старик.                       4) Балда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть балда непомню точно