Какой глагол поставится в данном предложении: will или be going to и почему? A I don't want to do my homework now B Do it now, or I ........... (not\let) you go to Mary's party tonight

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do it now or I LET you go....
Гость
will - это нечто не определенное  to be going to обычно ставится, когда уже есть цель, и т.д.  I wont let скорее всего, подожди, может еще ответят