Какой город расположен выше Мехико (Северная Америка) или Пекин? Определить их высоту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная Америка. также хочу добавить, что Северная Америка это континент, а не город. Пекин это столица Китая и находится в Азии Город Пекин расположен на высоте 43,71м над уровнем моря Мехико расположен на высоком плато в центре Мексики, на высоте 2240 метров.
Гость
Северная Америка. Город Пекин расположен на высоте 43,71 метров над уровнем моря. Мехико расположен на высоком плато в центре Мексики,на высоте 2240 метров.