Какой из этих глаголов являеться переходным9можно несколько) Забыл    Плыву    Пришел     Вижу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыл (кого? что?) Вижу (Кого? что?) эти два переходные
Гость
 Переходный глагол (лат. verbum transitivum) — глагол, вступающий в сочетание с существительным в винительном падеже в значении прямого объекта действия   Лучше бы словосочетания писала, так понятней будет)