Какой из факторов, по вашему мнению, имел решающее значение для прихода фашистов к власти в Германии:а) глубина экономического кризиса б) взаимная борьба в лагере левых сил в) дискриминационный статус Германии после Первой миро...

Какой из факторов, по вашему мнению, имел решающее значение для прихода фашистов к власти в Германии: а) глубина экономического кризиса  б) взаимная борьба в лагере левых сил  в) дискриминационный статус Германии после Первой мировой войны г) неустойчивость политического режима Веймарской республики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ в они захотели захватить обсолютно весь мир и править им в одиночестве а нас использовать как рабов