Какой из названных персонажей не является героем романа толстого "Война и мир"? а) Андрей болонский б) Пьер безухов в) Петруша Гренёв г) Анатоль Куракин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Петруша Гринёв   а вообще, у Вас имена безграмотно написаны :(
Гость
не знать это-позор! Почитайте этот шедевр. Ответ на ваш вопрос Петруша Гринев(А.С.Пушкин "Капитанская дочка") да,я согласна с тем,что имена написаны безнрамотно