Какой из названных принципов не относится к политике «военного коммунизма»? а) устранение товарного производства; б) передача всей системы распределения в руки государства; в) ликвидация частной торговли; г) переход к рыночно...

Какой из названных принципов не относится к политике «военного коммунизма»? а) устранение товарного производства; б) передача всей системы распределения в руки государства; в) ликвидация частной торговли; г) переход к рыночной экономике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как Г) Т.к. Рыночная экономика = частники.