Какой из них правильный ответ? земства должны были... а) осуществлять политическую власть на местах б) контролировать деятельность государственных чиновников в) заниматься вопросами местного самоуправления, благоустройства, мед...
Какой из них правильный ответ? земства должны были... а) осуществлять политическую власть на местах б) контролировать деятельность государственных чиновников в) заниматься вопросами местного самоуправления, благоустройства, медицины, образования
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заниматься вопросами местного самоуправления, благоустройства, медицины, образования ПОМОЕМУ ЭТО
Гость
Ответ в) заниматься вопросами