Какой из органов власти является лишним в данном списке? Выберите ответ 1. Конституционный суд 2. Федеральное агентство по недропользованию 3. Министерство Российской Федерации по делам Крыма 4. Федеральная служба судебных ...

Какой из органов власти является лишним в данном списке? Выберите ответ 1. Конституционный суд 2. Федеральное агентство по недропользованию 3. Министерство Российской Федерации по делам Крыма 4. Федеральная служба судебных приставов 5. Федеральное дорожное агентство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федеральное дорожное агенство