Какой из перечисленных городов России имеет наибольшую численность населения? 1) Астрахань 2) Екатеринбург 3) Оренбург 4) Курск . Какой из перечисленных городов России имеет наибольшую численность населения? 1) Ярославль 2) Ирк...

Какой из перечисленных городов России имеет наибольшую численность населения? 1) Астрахань 2) Екатеринбург 3) Оренбург 4) Курск . Какой из перечисленных городов России имеет наибольшую численность населения? 1) Ярославль 2) Иркутск 3) Краснодар 4) Волгоград
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатеринбург примерно 1412 тис человек если не больше
Гость
В первом- Екатеринбург 1.412.346 Во втором- Волгоград 1.017.985