Какой из перечисленных признаков является примером условного рефлекса?1) человек, чтобы не вскрикнуть от боли, стискивает зубы.2) собака, увидев поводок в руках хозяина, бежит к двери.3) ребенок перестает плакать при виде яркой...

Какой из перечисленных признаков является примером условного рефлекса? 1) человек, чтобы не вскрикнуть от боли, стискивает зубы. 2) собака, увидев поводок в руках хозяина, бежит к двери. 3) ребенок перестает плакать при виде яркой игрушки. 4) человек непроизвольно поворачивает голову в сторону источника звука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 это самый мне кажется оптимальный
Гость
Второе и четвертое, самые 200% вероятные ответы