Какой из перечисленных районов России обладает наиболее комфортными природными условиями для проживания? а)Кольский полуостров.б)Прикаспийская низменность.в)Черноморское побережье Кавказа.г)Чукотский полуостров.
Какой из перечисленных районов России обладает наиболее комфортными природными условиями для проживания?
а)Кольский полуостров.б)Прикаспийская низменность.в)Черноморское побережье Кавказа.г)Чукотский полуостров.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черноморское побережья г.Кавказа.