Какой из перечисленных регионов является наиболее развитым:a) Юго-восточная Азия б)Латинская Америка в) Северная Африка Африка г) тропическая АфрикаВыделите регион, где преобладают развитые капиталистические страны:а) Западная ...

Какой из перечисленных регионов является наиболее развитым: a) Юго-восточная Азия б)Латинская Америка в) Северная Африка Африка г) тропическая Африка Выделите регион, где преобладают развитые капиталистические страны: а) Западная Европа б)Азия в)Восточная Европа 7) Африка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее развитый регион - Юго-Восточная Азия Регион с преобладанием капиталистических стран - Западная Европа