Какой из перечисленных треугольников построить невозможно?А) треугольник со стороной 6см,4см,3см.Б) треугольник со стороной 4см,4см,3см.В) треугольник со стороной 6см,4см,2см.Г) треугольник со стороной 7см,7см,7см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:В т.к Сторона треугольника ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть меньше суммы других двух сторон