Какой из перечисленных утверждений характеризует особенности населения Центральной России? А) на территории занимающей около 6% площади России проживает около 50 миллионов человек Б)для населения центральной россии характерен о...

Какой из перечисленных утверждений характеризует особенности населения Центральной России? А) на территории занимающей около 6% площади России проживает около 50 миллионов человек Б)для населения центральной россии характерен однородный национальный состав населения В)плотность населения на территории центральной России меньше среднего показателя по России Г)на территории центральной России нет городов-миллионеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что правильный ответ "А"