Какой из примеров иллюстрирует новаторство в развитии культуры:1.переиздание стихотворений пушкина. 2.восстановление средневекового собора 3.исполнение старинного романса 4.иллюстрирование художником-авангардистом произведения ...

Какой из примеров иллюстрирует новаторство в развитии культуры: 1.переиздание стихотворений пушкина. 2.восстановление средневекового собора 3.исполнение старинного романса 4.иллюстрирование художником-авангардистом произведения гоголя какую функцию науки иллюстрирует практическое внедрение скороспелых растений в Северном Кавказе? 1.познавательную 2.производственную 3.культурную 4.прогностическую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.2 думаю,что так)))