Какой из примеров иллюстрирует влияние природы на развитие общества? 1 сельскохозяйственная специализация отдельных регионов 2 принятие закона об охране природы 3 организация биосферно...
Какой из примеров иллюстрирует влияние природы на развитие общества?
1 сельскохозяйственная специализация отдельных регионов
2 принятие закона об охране природы
3 организация биосферного заповедника
4 повышение квалификации работников лесного хозяйства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 4
т.к. повышение квалификации работников лесного хозяйства происходит из-за нужды в этом природы. Следовательно, природа оказывает влияние на общество.