Какой из примеров иллюстрирует взаимодействие общества и природы? 1) открытие выставки «Человек и природа»  2) подготовка учителя биологии к уроку   3) принятие экологического законодательства   4) выступление учёного-эколога в...

Какой из примеров иллюстрирует взаимодействие общества и природы?  1) открытие выставки «Человек и природа»   2) подготовка учителя биологии к уроку    3) принятие экологического законодательства    4) выступление учёного-эколога в популярной телепередаче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) принятие экологического законодательства