Какой из приведенных признаков характеризует рыночную экономическую систему?1. экономическая свобода производителя2. регулирования объёмов производства обычаям3. централизованное распределение ресурсов4. доминирование производи...

Какой из приведенных признаков характеризует рыночную экономическую систему? 1. экономическая свобода производителя 2. регулирования объёмов производства обычаям 3. централизованное распределение ресурсов 4. доминирование производителя над потребителем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) экономическая свобода производителя.