Какой из признаков характеризует общество как систему? 1. часть материального мира 2. формы объединения людей 3. обособление от природы 4. переход от низших форм к высшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще очень странные варианты ответов. Система сохраняет свою качественную определенность. Но т.к. можно охарактеризовать систему, как комплекс взаимодействующих элементов, то я склоняюсь ко 2.